Популярная украинская певица Слава Каминская, которая еще недавно выступала в составе группы "НеАнгелы", сейчас много времени уделяет сольной карьере и развитию аккаунта в соцсети Instagram, где за ней следит около 1 миллиона человек.

На днях бывший муж Славы Каминской впервые за долгое время встретился с их детьми, прилетев в Нидерланды, где они временно проживают, и даже написал трогательный пост. Певица, в свою очередь, поблагодарила Эдгара за внимание и заявила, что всегда будет его любить, но по-своему.

Эдгар Каминский с детьми, фото из Instagram
Эдгар Каминский с детьми, фото из Instagram

Сейчас же звезда показала, какой прекрасный рисунок нарисовал её ребенок, только неизвестно - дочь Лаура или сын Леонард. Но адресован он был какому-то мужчине, как передала Каминская. Также непонятно, о ком именно шла речь - о бывшем муже или другом человеке.

"Любимый, это тебе 😘😂❤️ милый, это тебе, кстати, мой ребенок нарисовал мне, а я тебе. Май инглиш верибед 🤦🏽 ♀️ извините 🤣" - написала Слава.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Поклонникам тоже стало интересно, какого мужчину упоминает Каминская, но ответа они так и не нашли. Некоторые заявили, что разум певицы превратился на свалку из-за её постоянных скандалов и интриг.

Комментарии - instagram.com/babaslavka/
Комментарии - instagram.com/babaslavka/

Комментарии - instagram.com/babaslavka/
Комментарии - instagram.com/babaslavka/

Ранее мы писали о том, что Слава Каминская вывалила беспорядок в голове на поклонников и поспешила объясниться: "Сошла с ума"

Как сообщал Знай.ua, Слава Каминская из "НеАнгелов" раскрыла тайну своей личности и заговорила о дурдоме: "Взломали"

Также портал Знай.ua писал, что Славе Каминской ставят диагнозы в то время, пока она хвастается усатым "женихом" и скандалит: "Больничка"