Известная украинская дзюдоистка Дарья Билодид, которая завоевала бронзу на Олимпийских играх 2020, после громкой победы начала активно развивать свой профиль в Instagram, где за ней следит почти 500 тысяч человек.

Дарья Билодид показала один момент из своей спортивной и насыщенной жизни. Она встретилась с украинской художественной гимнасткой Владой Никольченко, которая объявила о паузе в успешной карьере после того, как отказалась выступать на Олимпиаде в Токио. Девушка объяснила, что это произошло из-за ссоры с тренером и стресса.

Влада Никольченко
Влада Никольченко

Спортсменки решили попробовать себя в других ролях, обменявшись главными атрибутами. Влада облачилась в синее кимоно с большущим флагом Украины на груди, а Дарья примеряла танцевальный костюм и даже взяла в руки специальные булавы.

"Мы меняемся видами спорта 😱 Как вам такое перевоплощение? 😉", - заявила дзюдоистка.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Некоторые поклонники даже отказываются представлять, что будет с украинским дзюдо без Билодид, другие же оценили её в роли художественной гимнастки.

Комментарии - instagram.com/dariabilodid7/
Комментарии - instagram.com/dariabilodid7/

Комментарии - instagram.com/dariabilodid7/
Комментарии - instagram.com/dariabilodid7/

Ранее мы писали о том, что обаятельная дзюдоистка Дарья Билодид наконец рассказала, как ее обкатывали старшие: "Когда я подросла..."

Как сообщал Знай.ua, Дарья Билодид встретила 22-летие в день обстрела Украины и в печали из-за поражения на чемпионате: "Тяжело переношу"

Также портал Знай.ua писал, что дзюдоистку Дарью Билодид хотят видеть новой "Холостячкой": может "потягаться" с Мишиной и Огневич