Таисия Повалий, которая во время войны продолжила работать в россии и предала Украину, призналась о проблемах в браке с продюсером Игорем Лихутой.

Об этом написали в российском издании "PROZVEZD", журналисты взяли комментарии напрямую у Таисии Повалий. Как известно, она в браке с Лихутой с 1993 года, однако общих детей нет. Артистка заявила, что в свои 57 лет даже не думает о пополнении.

Таисия Повалий, instagram.com/tpovaliyofficial
Таисия Повалий, instagram.com/tpovaliyofficial

- Вы знаете, сколько мне лет? – удивилась певица. - Какие могут быть дети?

- Алла Пугачева после 60 стала мамой!

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

- Нет. Я считаю, что если рожать, то самой!

Сам Лихута, как сообщила Повалий, не просил рожать от него детей. Все давно обсуждали, что живут они как брат и сестра. Игорь уже не обращает на неё внимание, страсть угасла. Сама артистка не уверена, станет ли он её последним мужем.

"Смотрим ток-шоу вместе. Игорь все время в наушниках сидит. А я перед ним - в пеньюаре. Но он на меня не смотрит в этот момент. Его в этот момент только передачи интересуют", - призналась Повалий.

Повалий и Лихута, фото со свободных источников
Повалий и Лихута, фото со свободных источников

Стоит отметить, что недавно по отношению к Повалий и другим звездам, предавшим страну, официально ввели санкции. Они предусматривают блокировку активов, ограничение торговых операций, запрет на вывод капитала и лишение государственных наград.

Ранее мы писали о том, что Ани Лорак заговорила на украинском и ей готовы простить предательство: "Теплые слова"

Как сообщал Знай.ua, допелись: Тодоренко, Ани Лорак, Повалий и Седокова стали предателями Украины официально, как накажут "звезд"

Также портал Знай.ua писал, что Таисию Повалий отправили в Северную Корею за танцы в Кремле, Зибров все решил: "Она оторванная"