Известный украинский актер Тарас Цымбалюк знаком публике благодаря ролям в сериалах "Крепостная", "Спіймати Кайдаша" и других картинах. Недавно артист пережил развод с женой, но быстро пришел в себя и сейчас частенько рассказывает о насыщенной жизни в Instagram.

В этот раз Тарас Цымбалюк решил заговорить о важном, вместо показа горячих фото. Артист заявил, что лучше украинцам прожить одну зиму без света, чем годы под оккупантской россией, которая в последнее время бьёт именно по критической инфраструктуре. Таким образом враг хочет напугать народ.

Скриншот из Instagram, Тарас Цымбалюк
Скриншот из Instagram, Тарас Цымбалюк

"Вражеские пропагандисты продолжают называть нас фашистами, которых, по их мнению, следует опасаться. Тамошняя трактовка история, конечно, отличается от мировой: там, например, ленин "создал" Украину 🤦🏻‍♂️" - добавил Тарас.

Актер отметил, что выставить Украину угрозой будет тяжело, ведь мы никогда не нападали на других, а только защищали свои земли. Также он напомнил, что во время войны многие проявили героизм, о котором никогда не забудет новое поколение.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Времена нас закалили и продолжают закалять. История нам уже рассказывала о подлых захватчиках и научила быть несгибаемыми" - подвел итоги Цымбалюк.

Ранее мы писали о том, что Цымбалюк из "Крепостной" и Суровцев взволновали украинок горячими телами: "Аж захотелось..."

Как сообщал Знай.ua, Тарас Цымбалюк из "Крепостной" впечатлил разведённую Славу Каминскую мощными формами: "Это вообще законно?"

Также портал Знай.ua писал, что Тарас Цымбалюк из "Крепостной" соблазнил украинок широкой грудью, выглядывающей из-под рубашки: "Ой, Боже..."