Новый бойфренд Нади Дорофеевой, успешный ресторатор Михаил Кацурин и знаменитый тревел-блогер Антон Птушкин решились на неожиданный эксперимент. Об этом возлюбленный певицы рассказал на своей странице в социальной сети instagram.

Михаил Кацурин рассказал, что он вместе с Антоном Птушкиным снял передачу, посвященную еде Киева. Они показали, каким крутым может быть гастрономический туризм в столице Украины и пробовали как уличную еду, так и блюда от шеф-поваров.

Михаил Кацурин. Фото: скрин youtube
Михаил Кацурин. Фото: скрин youtube

"Пользуйтесь, наслаждайтесь, делитесь с друзьями, путешествуйте по Украине", - отметил бойфренд Нади Дорофеевой.

Михаил Кацурин отметил, что для него это настоящий дебют, ведь программа снята на украинском языке. Он добавил, что допускал много ошибок и испытывал серьезный стресс, но все же смог сделать качественный контент.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Боже, как я стрессировал. В течение съемок было ощущение, что я Элочка Людоедка, словарный запас которой составляет 30 слов. Я занимался, учился, но перед камерой все забыл. Ну и соответственно я там изрядно лажаю и креплюсь, так что поддержите, плиз, новоиспеченных украиноязычных хлопаков", - написал он.

Украинцев очень порадовала эта новость, в частности не скрыла своего восторга Надя Дорофеева.

"Наконец-то", - написала певица.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Надя Дорофеева прикрыла грудь крошечным жемчугом и назвала 10 самых главных смыслов: "Новое измерение".

Также наш портал информировал, Надя Дорофеева призналась, что довела украинцев до эмоционального всплеска: "Люди плачут".

Кроме того, мы писали, Владимир Дантес опозорился с диким видео на телефоне, Дорофеева это терпела: "Очень стесняется, но..."