Украинский певец Аркадий Войтюк, с "VIP Тернополь" продолжает радовать своих поклонников песнями. На этот раз Аркадий взволновал исполнением известной песни Кузьмы Скрябина "Спи себе сама".

На своей странице вИнстаграмАркадий спел строчки известной песня Андрея Кузьменко "Спи себе сама". Аркадий Войтюк, солист Notre Dame de Paris Украина, участник Х-фактора и соучастник юмористической команды "VIP Тернополь".

Аркадий Войтюк. Фото: скриншот Instagram
Аркадий Войтюк. Фото: скриншот Instagram

"Иногда бывает так, что хочешь услышать вещи, которые бы никогда не знать. И тянет за руку тебя в то место, где думаешь, лучше бы глаз не иметь. Ты смотришь в кухне на кран и воду, а правда ниоткуда не выходит. I смотрят в глаза тебе знакомые, а их глаза твоим говорят спи себе сама, когда у тебя нет меня», - спел Аркадий.

Аркадий Войтюк. Фото: instagram.com/arkadiy_jr/
Аркадий Войтюк. Фото: instagram.com/arkadiy_jr/

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

У певца удивительный глубокий, словно переливающийся голос, украинцы обожают слушать песни в исполнении Аркадия. Об этом сплошь и рядом пишут ему в комментариях.

"Любая песня в вашем исполнении звучит по-другому.... особенно...", "Как всегда непревзойденный без песни на ночь уже не могу заснуть, они магичны и вызывают привыкание", "Дужеееее... красиво, нежно , чувственно", "Любимая песня + любимое исполнение = нереальное удовольствие", "Ну как же завораживает ваш голос", "Для кого-то на ночь, а для кого-то на утро, Спасибо Аркадию", - написали поклонники.

Аркадий Войтюк, комментарии. Фото: instagram.com/arkadiy_jr/
Аркадий Войтюк, комментарии. Фото: instagram.com/arkadiy_jr/

Напомним, мы писали, что Надя Дорофеева прикрыла грудь крошечным жемчугом и назвала 10 самых главных смыслов .

Как сообщал "Знай.ua" Виктория Булитко из "Дизель шоу" разрыдалась на камеру, испугав украинцев.

Также "Знай.ua" информировал, что Анну Тринчер заподозрили в фейковой свадьбе из-за смены фамилии.