Украинская певица, экс-ведущая шоу "ЖВЛ" и участница юмористического проекта "Женский квартал" Вера Кекелия не является активной пользовательницей соцсети Instagram, поэтому довольно редко размещает свежие публикации для своих поклонников, число которых превысило 85 тысяч.

В августе Вера Кекелия во второй раз стала мамой и некоторое время проживала в Грузии, где и родила сына, однако недавно вернулась в Украину. Теперь же артистка радостно сообщила, что возвращается к своим любимым подругам и зрителям в "Женский квартал".

Вера Кекелия, instagram.com/kekeliavera/
Вера Кекелия, instagram.com/kekeliavera/

Она уже готова к эфиру и очень надеется, что они вообще состоятся, так как по Украине сейчас массово выключают свет из-за того, что оккупанты нанесли удары по критической инфраструктуре.

"Наконец-то я в строю. Завтра с Женским Кварталом будет и душевно и весело! До встречи в эфире, лишь бы был свет 🤞🏼🙃", - написала Кекелия.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Многие поклонники, в частности певица Светлана Тарабарова, отметили, что Вера вовсе не похожа на маму двоих детей и спустя несколько месяцев после родов выглядит просто невероятно.

Комментарии - instagram.com/kekeliavera/
Комментарии - instagram.com/kekeliavera/

Комментарии - instagram.com/kekeliavera/
Комментарии - instagram.com/kekeliavera/

Ранее мы писали о том, что Марта Адамчук из "Женского квартала" заставила плакать недавно родившую Веру Кекелию

Как сообщал Знай.ua, Вера Кекелия из "Женского квартала" возвращается с месячным сыночком в Украину: "Подгузники поменяли"

Также портал Знай.ua писал, что звезда "Женского Квартала" Вера Кекелия показала, где она застряла с маленьким сыном: "Дождались документов"