Оля Полякова и Маша Ефросинина до сих пор радуют поклонников выходами шоу "Взрослые девочки". Знаменитости даже перешли на украинский язык.

Не смотря ни на что телеведущая и певица не бояться предстать перед своими фанатами такими,какими они есть и в реальной жизни. Это доказал и один из выпусков их совместного шоу на кухне.

Маша Ефросинина и Оля Полякова, скриншот: Youtube
Маша Ефросинина и Оля Полякова, скриншот: Youtube

Под конец четвертого выпуска Ефросинина подготовила небольшой эксперимент.

— Готова ли ты сейчас полностью смыть макияж?

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Оля Полякова призналась, что у нее после съемок запланировано мероприятие, однако она согласилась на этот шаг. Сразу же певица сняла накладные ресницы.

"Конкурс - кто лучше выглядит. Кто херовее выглядит... Единственное, чего у меня нет вообще, это бровей", - говорят девушки по очереди.

Маша Ефросинина, скриншот: Youtube
Маша Ефросинина, скриншот: Youtube

Оля Полякова, скриншот: Youtube
Оля Полякова, скриншот: Youtube

"Можете написать нам, что мы страшные, старые, уродливые, а нам пох*й, потому что мы себе нравимся", - отметила Оля Полякова.

Напомним, что Оля Полякова кардинально изменила жизнь, но разницы особой не заметила: "3 дня без алкоголя".

Ранее мы сообщали, что Оля Полякова возьмется за "судьбу" раненых военных, но не без помощи украинцев: "Даст мощный толчок...".

Также стало известно, что Маша Ефросинина дала инструкцию, как сделать фото полового органа - Дантес и Дурнев взяли на заметку: "Пожевал и выплюнул".