В пятницу, 28 октября 2022 года, украинцы наконец-то увидели премьеру 12 сезона романтического шоу "Холостяк" с Алексом Топольским в главной роли.

Неизвестно, сколько же зрителей все же посмотрели первый выпуск. Однако есть и те, кто отказался от подобного удовольствия из-за перевода. Создатели проекта решили не писать субтитры, а сразу же наложить другой голос, который на украинском языке говорил за всех девушек.

Алекс Топольский, "Холостяк-12", фото: пресс-служба СТБ
Алекс Топольский, "Холостяк-12", фото: пресс-служба СТБ

"Какие только комментарии я вчера не читал... Но, скажу честно, я очень рад, что самое масштабное шоу нашей страны выходит на украинском языке! Сейчас все мы, как никогда, должны поддерживать свое государство и уважать свой родной язык! Да, выпуски записаны ко всем этим ужасным событиям. Но я уверен, что если бы съемки проходили сейчас, то каждый из участников "Холостяка" говорил бы именно по-украински!", - пишет Алекс Топольский.

Он обвинил хейтеров украинской озвучки в том, что они тратят энергию очень неразумно. Это лишнее и можно обойтись совсем без этого. Также парень предложил избавиться от негатива и раствориться в романтике и приключениях, которые подарят новый сезон.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Алекс Топольский с участницей шоу "Холостяк", фото: пресс-служба СТБ
Алекс Топольский с участницей шоу "Холостяк", фото: пресс-служба СТБ

"Один тупой голос дубляжа на всех девушек", "Сначала возможно и режет уши, но со временем привыкаешь и не обращаешь внимания. У нас есть более масштабные проблемы...", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Алекс Топольский выбрал красотку из Харькова: украинцы нашли победительницу "Холостяк-12"

Как сообщал "Знай.uа", бывшая Цимбалюка, хозяйка дома и даже свадьба: как прошел 1 выпуск шоу "Холостяк" с Алексом Топольским

Знай.uа писал, "Холостяк-12", 1 серия: Алекс Топольский изменил правила, а девушки пошли на многое, чтоб получить хотя бы белую розу