28 октября на СТБ стартовал показ 12 сезона шоу "Холостяк" с Алексом Топольским и не успел проект выйти, как украинцы уже вычислили победительницу.

Все ждали этой премьеры с весны, ведь показ откладывали несколько раз из-за военной агрессии путинской россии на территории Украины. И вот в день "икс" все началось: 22 девушки прошли в проект (раньше проходило 15), одна из девушек убежалана свадьбу (но к брату), Топольский вводит новые цвета роз...

Казалось бы, проект обещае новые интериесности и свежее дыхание, как тут одна из участниц случайно "сдала" свою победу.

Алекс Топольский, "Холостяк-12", фото: пресс-служба СТБ
Алекс Топольский, "Холостяк-12", фото: пресс-служба СТБ

Скорее всего, победительницей "Холостяка-12" станет харьковчанка Александра. Девушке 25 лет, она занимается спортом, медитациями и духовным развитием.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Именно о том, что победительницей станет Саша, заявили зрители в сети. На своих новых снимках в Instagram девушка решила выделить свою геолокацию, отметив, что живет в Майями. Именно там проживает и новый холостяк Топольский.

Пост Александры из "Холостяк-12"
Пост Александры из "Холостяк-12"

Стоит добавить, что после первого выпуска шоу в комментариях на странице проекта "Холостяк" в соцсети множество зрителей написало, что именно Саша является их фавориткой.

Напомним про "Холостяк-12", 1 серия: Алекс Топольский изменил правила, а девушки пошли на многое, чтоб получить хотя бы белую розу.

Ранее мы сообщали, что главный герой шоу "Холостяк" Алекс Топольский слил всю правду про девушек на первой вечеринке, "химия" началась.