Поклонники романтического шоу Украины наконец дождались и уже в 19:00 28 октября познакомятся с холостяком Алексом Топольским и претендентками на его сердце.

Премьеру проекта сначала отложили из-за крупномашстабного военного вторжения России, а затем перенесли из-за ракетных обстрелов Украины путинскими воинами.

Сейчас украинцы встретят обновленный "Холостяк", ведь авторы даже озвучили его на украинском языке. В то же время Алекс Топольский слегка открыл занавес тайны перед первой вечеринкой.

Алекс Топольский, фото: пресс-служба СТБ
Алекс Топольский, фото: пресс-служба СТБ

Главный холостяк рассказал о своих ожиданиях и надеждах от шоу и о первом впечатлении:

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Настроение отличное! Очень хочу окунуться в эмоции и познакомиться с девушками. Конечно, мечтаю влюбиться. Для меня важно, чтобы это было настоящее искреннее чувство, которое я давно ищу. Надеюсь, на проекте я смогу найти своего человека, с которым мы построим отношения. , а в будущем, возможно, создадим семью Первая вечеринка – очень важное событие Чувствую определенный мандраж (улыбается) Но нет, я не волнуюсь Меня ожидает действительно волшебная ночь ... Самое главное, чтобы девушка оставалась собой за любой -каких обстоятельств. Не пыталась играть роль или казаться лучше, чем есть на самом деле".

Холостяк Алекс Топольский
Холостяк Алекс Топольский

Алекс Топольский признается, что ему очень нравятся подарки, сделанные своими руками. Ведь девушки часто радуют главных героев проекта сюрпризами. Холостяк в этом сезоне считает, что именно в презенты, сделанные собственными руками, вкладывается душа.

Не прошел мужчина мимо и "химии", которую он испытывает с первых секунд общения:

"За первые минуты общения я уже могу понять, легко ли мне с этим человеком, возникла ли связь, или мы на одной волне. У каждого из нас своя уникальная энергетика. Если она сочетается, возникает та самая "химия"."

Не пропустите Первую вечеринку 12 сезона романтического реалити «Холостяк» уже 28 октября, в 19:00 на СТБ.

Алекс Топольский. Фото: скриншот youtube
Алекс Топольский. Фото: скриншот youtube

Напомним, что украинцы "похоронили" шоу "Холостяк" с Алексом Топольским из-за перевода соловьиной.

Ранее мы сообщали о косметике, 12 апартаментах и ​​2 мужчинах дома: 10 удивительных вас фактов об Алексе Топольском "Холостяк" уже скоро.