Известная украинская хореограф, победительница шоу "Танці з зірками" 2018 года и счастливая мама двоих детей Илона Гвоздева любит радовать своих поклонников различными публикациями в Instagram, где за ней следит более 350 тысяч человек.

Илона Гвоздева на Хэллоуин решила не забывать о традициях, хотя сделала она это только ради дочки Рии, которую как раз таки и нарядила. Заботливая мама придумала девочке образ кошечки, нацепила на голову ушки и даже накрасила её. Главным акцентом стало украшение из черных камней.

Скриншот из Instagram, Илона Гвоздева
Скриншот из Instagram, Илона Гвоздева

Артистка призналась, что этот праздник они отмечают в семье исключительно из-за дочки, ведь ей так нравится перевоплощаться.

"Думаю, в такие сложные времена как сейчас можно отмечать что угодно, чтобы отвлечь детей от ужасных событий в стране и обогатить их воображение интересными занятиями", - отметила она.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Звезда вспомнила о своих навыках художника по гриму и воплотила замысел на лице Рии, таким образом она также сама сняля стресс и провела время с дочкой.

"Как вам образ маленькой кошки?" - поинтересовалась Гвоздева у поклонников.

Ранее мы писали о том, что Илона Гвоздева из "Танців з зірками" показала украинкам, как всегда быть на высоте: "Вот так - чик-чик"

Как сообщал Знай.ua, Илону Гвоздеву из "Танців з зірками" пугает, что она крутится как белка и "забывает" про мужа с детьми: "Успеть все..."

Также портал Знай.ua писал, что Илона Гвоздева из "Танців з зірками" рассказала об утраченном детстве: "Сердце разрывается"