Известная украинская хореограф и победительница популярного шоу "Танці з зірками" 2018 года Илона Гвоздева едва не прослезилась от воспоминаний еще недавнего беззаботного детства ее дочери. Этим она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Илона Гвоздева обожает общаться с поклонниками через соцсети и регулярно радует их новыми фото и видео, как с моментами из личной жизни, так и работы. В этот раз звезда восхитила серией фото с дочерью и мужем.

Илона Гвоздева. Фото: скрин youtube
Илона Гвоздева. Фото: скрин youtube

Так, Илона Гвоздева выбралась на осеннюю прогулку в компании мужа и дочери, и не удержалась, чтобы не сделать парочку эффектных фото на память. Хореограф отметила, что война изменила ее дочь. Если еще недавно ее глаза сияли радостью, то сейчас они полны грусти. Гвоздева отметила, что хотела бы всегда видеть дочь счастливой и пообещала ей вернуть счастливое детство.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

"Когда-то помню тебя маленькой среди желто-горячих листьев и такой счастливой и улыбающейся! И от этих воспоминаний сердце кроется! Сейчас твои глаза полны печали, тревоги, но я обещаю вернуть твое счастливое детство! Люблю тебя моя девочка", - поделилась хореограф.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Илона Гвоздева из "Танців з зірками" научила украинок не откладывать жизнь на завтра: "Сегодня каждой нужна мотивация".

Также наш портал информировал, Екатерина Кухар из "Танці з зірками" научила украинцев правильно завязывать пуанты: "Балет не прощает ошибок".

Кроме того, мы писали, Надя Дорофеева рассказала, почему перенесла премьеру своего нового клипа "В твоей душе": "Очень особенно..."