Украинская певица и актриса Оля Полякова, которую также все знают как суперблондинку и королеву ночи, обожает радовать свою внушительную армию поклонников свежими публикациями в Instagram. За творчеством и ярким образом звезды в соцсети следит 2,7 миллиона человек.

Оля Полякова к удивлению многих украинцев стала участницей грузинского шоу "Танці з зірками" и уже даже выступила на паркете со своим партнёром Максом Ежовым. Первый танец они посвятили тому, как сейчас живут украинцы и с каким вселенским злом борются.

Полякова и Ежов, грузинские "Танці з зірками"
Полякова и Ежов, грузинские "Танці з зірками"

Перед выступлением артисты дали интервью грузинскому телеканалу и рассказали, что произошло в Украине и как лично их затронула война с россией. Полякова вспомнила, как до этой трагедии она собирала стадионы и была очень популярной, и рассказала о цели участия в шоу.

"До начала войны я в своей стране была достаточно популярной певицей. 24 февраля у всех украинцев забрали жизни, карьеры. Мой муж остался в Украине и пошел в тероборону. Наша миссия - это сказать спасибо Грузии за то, что принимает наших людей, помогает. Это не может нас не вдохновлять", - призналась Оля.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Оля Полякова. Фото: instagram.com/polyakovamusic/
Оля Полякова. Фото: instagram.com/polyakovamusic/

Ежов поделился тем, во что превратился его родной Харьков, где оккупанты не оставили почти ни одного живого места.

"Сейчас там, где я учился и гулял, ничего нет. Много семей остались без домов, мы все хотим домой", - сказал Макс.

Танцоры также заявили, что если выиграют приз, то помогут какой-то пострадавшей семье из Харькова или Мариуполя. По информации, победители получат квартиру.

Ранее мы писали о том, что Оля Полякова удивила украинцев в новом амплуа на сцене: "Об Украине"

Как сообщал Знай.ua, Оля Полякова напомнила украинцам, почему вместе мы сила: "Очень классный результат"

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова нашла способ, как вернуться к обычной жизни после потери ноги: "Трудный этап"