Украинская актриса "Дизель шоу" Виктория Булитко ранее делилась большим количеством Instagram Stories, в которых демонстрировала свои слезы.

Какое-то время назад красавица устраивала сбор средств на помощь украинскому военнослужащему, которого она лично знает. Впоследствии Виктория демонстрировала практически все произведенные зачисления на карту. Нужную сумму удалось собрать невероятно быстро и из-за этого Булитко и расплакалась.

Виктория Булитко, фото: Instagram
Виктория Булитко, фото: Instagram

Сейчас в Instagram Stories она показала несколько забавных снимков со съемок "Дизель шоу". На первом из них актриса демонстрирует свою шикарную фигуру в изгибах, ибо она вылезла на журнальный столик в классической юбке и пиджаке, встав как собачка.

"Юля + Женя = оргия на Щекавице. Провокация от "Дизель шоу", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Впоследствии Виктория Булитко показала своего красивого котика, который лежал на диване, пока на фоне можно было слышать Алексея Арестовича, объяснявшего ситуацию на фронте за прошедшие сутки.

Последний снимок тоже касается животного. Малыш оказался на кухне, сидя на кресле и глядя с уставшим взглядом в сторону камеры.

Напомним, Виктория Булитко из "Дизель шоу" разрыдалась на камеру, напугав украинцев: "Просто решила"

Как сообщал "Знай.uа", Виктория Булитко из "Дизель Студио" вспомнила погибшую коллегу Марину Поплавскую: "Проходит страшные испытания"

Знай.uа писал, Виктория Булитко из "Дизель Шоу" без лифчика успела только прикрыться тряпкой: "Застали врасплох"