Оля Полякова - известная исполнительница, которая последние месяцы активно путешествовала по миру, но с одной простой целью - помочь Украине, выступая с благотворительными концертами.

Сейчас певица обратила внимание на то, что она стала участницей грузинского аналога шоу "Танці з зірками". И уже успела сняться в первом выпуске, который был показан на телеэкранах страны.

Полякова и Ежов, грузинские "Танці з зірками"
Полякова и Ежов, грузинские "Танці з зірками"

"Мое первое выступление. Спасибо телеканалу за возможность выступить, рассказать и показать жизнь украинцев сегодня! Также благодарю весь грузинский народ за большую поддержку, которая так нужна в наше время. Видя наш номер в прямом эфире, пишите свои впечатления в комментариях", - пишет Оля Полякова в публикации.

Певица дебютировала в вышиванке в паре с Максимом Ежовым. Однако удивить зрителей и судей не удалось. Их танцы под песню "Океана Эльзы" позволили набрать всего 14 баллов из 30 возможных... в выпуске это один из самых низких результатов. Оле не добавило баллов и то, что одним из членов жюри является Иракли Макацария.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Оля Полякова. Фото: instagram.com/polyakovamusic/
Оля Полякова. Фото: instagram.com/polyakovamusic/

"Как красиво!", "Шикарно, как мелодично, изящные движения", "Оля, прям до слез", "Мурашки и слезы от первой же секунды...", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Оля Полякова удивила украинцев в новом амплуа на сцене: "Об Украине"

Как сообщал "Знай.uа", Оля Полякова напомнила украинцам, почему вместе мы сила: "Очень классный результат"

Знай.uа писал, Оля Полякова нашла способ, как вернуться к обычной жизни после потери ноги: "Трудный этап"