Алекс Топольский - новый главный герой самого романтического шоу "Холостяк" и успешный бизнесмен. Недавно состоялась долгожданная премьера, поэтому мужчина активно знакомит зрителей со своей жизнью в Instagram.

Алекс Топольский отличается от других героев тем, что откровенно рассказывает о личных предпочтениях и понравившихся девушках, а некоторых даже выделяет, чтобы заинтриговать зрителей. В этот раз он решил раскрыть интересные факты о первой вечеринке, где он впервые увидел претенденток на свое сердце.

Алекс Топольский с участницей шоу "Холостяк", фото: пресс-служба СТБ
Алекс Топольский с участницей шоу "Холостяк", фото: пресс-служба СТБ

"На вечеринке было 260 человек. 52 часа съемок без перерыва. За это время я спал всего 1 час", - написал Алекс.

Главный герой признался, что временами ему было сложно, поэтому он закрывался в единственном тихом месте на съемочной плащадке - в туалете, и медитировал. Однако, несмотря на это, ему очень понравился процесс, так как вся команда работала очень профессионально.

Популярные статьи сейчас
Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Это были самые длинные съемки. Но при этом хочется отметить, что все проходило на самом высоком уровне! Такой слаженной и профессиональной команды я еще никогда не встречал 👏", - заявил Топольский.

Ранее мы писали о том, что "Холостяк" Алекс Топольский признался, что уже видел одну из участниц голой: "Рядом с ней"

Как сообщал Знай.ua, "Холостяк" Алекс Топольский отвлек украинцев от озвучки в 12 сезоне: "Тупой голос на всех"

Также портал Знай.ua писал, что украинцы нашли фавориток "Холостяку" Алексу Топольскому - живут там же, в Майами