Популярный украинский стендап-комик, участник известного Инародного театра абсурда "Воробушек" и звезда "Лиги Смеха" Василий Байдак показал на своей странице в социальной сети instagram, как с помощью смеха приближает поражение оккупантов.

Василий Байдак, как и многие другие артисты, делает все возможное, чтобы максимально помочь украинским защитникам. Юморист много работает и делится значительными достижениями в этом направлении.

Василий Байдак. Фото: скрин youtube
Василий Байдак. Фото: скрин youtube

Так, Вася Байдак рассказал, что благодаря чувству юмора он вместе с командой смог собрать в туре по Европе больше миллиона гривен и приобрести автомобиль для ВСУ. Вместе с тем поездка подарила им море ярких эмоций и приятных знакомств.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

"Стендап-тур по Европе закончился, собрали 1 305 200 грн для ЗСУ. Сходили на митинги, познакомились с целым ворохом супер крутых волонтеров украинцев, собрали бабла для армии, рассмешили целую кучу людей, купили и сразу пригнали тачку для военных. Теперь дома – кайфун!", - поделился артист.

Ранее портал Знай сообщал, комик из "Квартала 95" Юрий Ткач показал, как экономит электроэнергию с семьей, но поклонники заподозрили неладное: "Что это за женщина?"

Также наш портал информировал, Ирина Сопонару из "Женского квартала" дала напутствие украинцам на примере падающего кота: "Как бы жизнь не крутила..."

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Вера Кекелия из "Женского квартала" заявила, что атаки оккупантов имеют обратных эффект: "Не уничтожает, это закаляет".