Известная украинская актриса, участница творческой студии "Женский квартал" и главная звёздочка сериала "Одного разу під Полтавою" Ирина Сопонару частенько радует поклонников свежими публикациями и подробностями насыщенной жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 380 тысяч человек.

Ирина Сопонару сделала в Insta Stories репост забавного видеоролика, на котором пухлый рыжий котик пытается спуститься по лестнице, однако получается это у него неуклюже. Пушистик в конце кубарем свалился вниз, но после встал на четыре лапки и ушел по своим делам, как ни в чём не бывало.

Артистка пожелала всем поклонникам такой же стойкости, как у этого кота.

"Как бы жизнь вас не крутила, всегда падать на четыре лапы", - написала она.

Скриншот из Insta Stories, Ирина Сопонару
Скриншот из Insta Stories, Ирина Сопонару

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Стоит отметить, что недавно Сопонару приютила кота в своей квартире, в которой, судя по всему, проживает с парнем-иностранцем. Он частенько мелькал в видео девушки. Нового жителя с чудесным окрасом назвали Маффин и он уже стал настоящим народным любимцем.

Как все знают, юмористка очень любит животных и неоднократно посещала разные приюты. Возможно, именно оттуда она взяла Маффина.

Скриншот из Insta Stories, Ирина Сопонару
Скриншот из Insta Stories, Ирина Сопонару

Ранее мы писали о том, что Ирина Сопонару из "Женского квартала" рассказала, как её приняла свекровь-американка: "Быстро попускает..."

Как сообщал Знай.ua, звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару в новом образе дьяволицы удивила украинцев: "Какой праздник"

Также портал Знай.ua писал, что Ирина Сопонару из "Квартал 95" рассказала о пропаже Олега Винника: "Его здесь все так любили! Ну как так?"