Известная украинская актриса, участница творческой студии "Женский квартал" и главная звёздочка сериала "Одного разу під Полтавою" Ирина Сопонару частенько радует поклонников свежими публикациями и подробностями насыщенной жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 380 тысяч человек.

Ирина Сопонару впервые с начала войны дала интервью и в подробностях рассказала Алине Доротюк об отношениях с парнем-иностранцем.

Сопонару и Доротюк, кадр из интервью
Сопонару и Доротюк, кадр из интервью

Избранника артистки зовут Рис, а познакомились они случайным образом, когда отдыхали с разными компаниями в ресторане Киева, и обменялись аккаунтами в Instagram. Тогда Сопонару была не в лучшем своём виде, без марафета. Она подозревает, что в этом весь секрет.

"Никуда в тот день не собиралась, была не накрашенная, в очках и растянутой майке. Девочки, может всегда так нужно одеваться? Когда мы все такие красивые, мужчина смотрит: это слишком", - заявила Ирина.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

В отношениях они уже больше года и живет Рис в Киеве, потому что любит всё украинское. Работает он удалённо, в компании, которая изготовляет биологически активные добавки.

Сопонару с парнем, фото из Instagram
Сопонару с парнем, фото из Instagram

А еще они вместе "встретили" войну и парень очень поддерживал Ирину. Она призналась, что ей очень повезло, что в этот момент он был с ней. Сопонару также рассказала и о своей свекрови, которая живет в Англии, но родом из Америки. Она уже с ней познакомилась и та её хорошо приняла.

"Я ему благодарна за то, что он появился в моей жизни и его маме, что воспитала его таким прекрасным мужчиной. Они все такие спокойные, мне с ними хорошо. Я быстро завожусь, но меня быстро попускает", - призналась юмористка.

Ранее мы писали о том, что Ирину Сопонару из "Женского квартала" попросили найти Олега Винника: "Пропал... что ему делать?"

Как сообщал Знай.ua, Ирина Сопонару из "Женского квартала" пожаловалась на размеры "сожителя", развалившегося на кровати: "Такой длинный..."

Также портал Знай.ua писал, что девчушка Лены Кравец из "Квартал 95" Ирина Сопонару запуталась в деревьях с голой ногой: "Босиком на холодном"