Известная украинская актриса и звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару порадовала своих поклонников соблазнительным снимком.

Напарница Юрия Ткача в сериале "Однажды под Полтавой" Ирина Сопонару не перестает радовать своих многочисленных фанатов новыми снимками на своей странице в социальной сети Instagram.
На этот раз Ирина Сопонару поделилась соблазнительным черно-белым фотоснимком с последней фотосессии. Звезда "Женского квартала" позирует середи саду, задумчиво глядя в камеру. Она надела роскошное черное платье с разрезом на ноге.

Фото со страницы Ирины Сопонару
Фото со страницы Ирины Сопонару

Пользователям сети пришлось о душе новое фото. К тому же некоторые из них предположили, что на этом кадре Ирина словно Эва среди сада.

"Типа райский сад и Ева-искусительница. А Адам спит))", "Иришка Ты супер красавица, а ножки босиком еще красивее", " Ирочка, фото огонь! 🤗❤️❤️❤️", "Не стойте босиком на холодном ... "," Богиня "," Наши лучше всех ",- отметили пользователи сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, что Ирина Сопонару из "Женского квартала" оголила ножки перед детьми ради Зеленского: "Зачем втягивать...".

Ранее мы сообщали, что Ирина Сопонару из "Женского квартала" поговорила с подрастающим поколением.

Также стало известно, что Ирина Сопонару из "Женского квартала" огорошила новостью о пополнении в семье: "Какой он сладенький".