Известная украинская актриса, участница творческой студии "Женский квартал" и главная звёздочка сериала "Одного разу під Полтавою" Ирина Сопонару частенько радует поклонников свежими публикациями и подробностями насыщенной жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 380 тысяч человек.

Ирина Сопонару недавно показала своего нового "сожителя" - милого породистого кота по кличке Мафин, который пристроился в её семью. Теперь артистка регулярно размещает фото и видео с пушистиком, и очень радуется его компании.

Ирина Сопонару, фото из Instagram
Ирина Сопонару, фото из Instagram

В этот раз она показала, как Мафин по-хозяйски развалился на кровати в её ногах, занимая очень много пространства. Стоит отметить, что Ирина решила взять под опеку не маленького котенка, а уже подросшего кота.

Скриншот из Insta Stories, Ирина Сопонару
Скриншот из Insta Stories, Ирина Сопонару

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

На опубликованном в Insta Stories видео Сопонару шутливо пожаловалась на то, что Мафин не помещается в кадр, а тот даже не поднял на неё голову, ведь был очень занят - спал. Юмористка пыталась привлечь его внимание, звала, но он ни в какую.

"Та такой длинный, что не помещаешься в кадр, Мафин", - сказала Ирина на видео.

Ранее мы писали о том, что Ирина Сопонару из "Женского квартала" огорошила новостью о пополнении в семье: "Какой он сладенький"

Как сообщал Знай.ua, "Халк, но люблю Бэтмена": Ирина Сопонару из "Женского квартала" поговорила с подрастающим поколением

Также портал Знай.ua писал, что Ирина Сопонару из "Женского квартала" оголила ножки перед детьми ради Зеленского: "Зачем втягивать..."