Известная певица, телеведущая и экс-солистка группы "Пара Нормальных" Анна Добрыднева сейчас активно помогает родной стране одолеть российского врага. Девушка регулярно даёт благотворительные концерты и собирает деньги в поддержку ВСУ.

Анна Добрыднева с первых дней войны оставалась в Украине и активно помогала армии, но сейчас сообщила, что улетела заграницу. Однако и тут она преследует свою благотворительную миссию.

Судя по геолокации, артистка отправилась на Пальму-де-Майорка, в Испанию. Там как раз должен состоятся масштабный концерт, у которого есть цель - собрать средства на твердотопливные котлы для детских домов Украины.

"Совсем скоро вернусь ДОМОЙ. Безудержное желание носить только одежду с патриотической символикой 💙💛", - отметила Добрыднева.

Популярные статьи сейчас
Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

Стоит отметить, что на Пальме также были замечены певицы Ирина Билык и Наталья Валевская. Кстати, они тоже сделали фото возле украинского флага. Возможно, даже в том же месте.

"Украиночки на Пальма-де-Майорке @bilyk_iryna Ирочка, как же радостно было встретиться 🤩 Все будет Украина!!!", - написала артистка.

Ранее мы писали о том, что Анна Добрыднева едва не разрыдалась, когда пела для освобожденных из плена героев "Азовстали": "Имела честь"

Как сообщал Знай.ua, Анна Добрыднева из "Пара нормальных" подсказала украинцам, с кого стоит брать пример: "Они среди нас"

Также портал Знай.ua писал, что Анна Добрыднева из "Пара нормальных" выросла до двух метров благодаря любезному мужчине: "Нашла сильного"