Наши читатели уже знают, что популярный украинских певец, который родом из Херсона, Макс Барских презентовал совместную с певицей ETOLUBOV композицию "Римую" и клип на нее. Саму песню звезды называют "одой бескрайней любви, которая обязательно преодолеет расстояние и войну".

Интересно, что музыканты сняли портретное видео, продюсером которого традиционно выступил Алан Бадоев. Некоторыми кадрами поделился Макс у себя в историях.

Об это стало известно благодаря новой Stories Макса Барских в сети Instagram.

Stories Макса Барских, скриншот: Instagram
Stories Макса Барских, скриншот: Instagram

Идея очень интересная, здесь исполнители выглядят очень знакомо для многих украинцев, которые сейчас переживают свои чувства через расстояние.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Многие покинули свои дома, своих близких и практически всю свою жизнь и единственное, что помогает - это видеосвязь. Тем не менее можно понять, что видеозвонок - это далеко не то, здесь певцы и рассказывают, как все происходит на самом деле.

Стоит также добавить, что вся прибыль от монетизации от просмотров и прослушиваний песни будет перечислена в благотворительный фонд DOLI. Его основала коллега Барских ETOLUBOV для помощи пострадавшим от войны украинским семьям.

Напомним, Алан Бадоев рассказал, какой смысл вложил в новую работу для Макса Барских: "Осознание боли...".

Ранее сообщалось, Макс Барских признался, как сильно он не любит ограничений: "Как и в любом другом".

Также, Макс Барских признался, как отдохнул с красоткой в ночном Париже: "Узнавали друг друга".