Известная украинская актриса, а также звезда "Женского квартала" Анна Саливанчук решила остаться дома, и провести свое свободное время с детьми. Однако, она не была готова к такому повороту событий.

Новые stories были опубликованы на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является.

Девушка рассказывает, как решила остаться целый день дома, и уделить его родным и бытовым делам. Однако, её слышно было плохо из-за криков ребенка. Видимо, такое решение уже не очень радует девушку.

Анна Саливанчук, фото: Instagram
Анна Саливанчук, фото: Instagram

"Не пошла на спорт, на танцы, никуда. И посмотрите, что он натворил. Зачем ты все это поразбрасывал?" - говорит актриса указывая на полный беспорядок и хаос в комнате.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Младший сын решил добавить маме работы, пока она решила остаться дома. А вот старший спокойно сидит за столом, и делает уроки. Все заняты своими делами.

Анна Саливанчук, фото: Instagram
Анна Саливанчук, фото: Instagram

Теперь им предстоит это все убрать, после чего можно будет приступить к другой домашней рутине.

Стоит отметить, что младшему сыну девушки всего два года, поэтому совершенно немудрено. Это вполне нормальное поведение для детей такого возраста. Старшему сыну Глебу уже семь лет, и в этом году он пошел в школу. Воспитывают двух парней они вместе с мужем Александром Божковым, который является исполнительным продюсером "Квартал 95".

Анна Саливанчук, фото: Instagram
Анна Саливанчук, фото: Instagram

Напомним, что звезда "Женского квартала" Анна Саливанчук предложила украинцам попросить счастья у Бога

Ранее сообщалось, что звезда "Женского квартала" Анна Саливанчук придумала, как вернуться в детство

Также, Анна Саливанчук грациозно поработала с ложкой, аж слюнки потекли