Украинская гимнастка и участница шоу "Танцi зі зiрками" Анна Ризадинова любит помогать своим преданным поклонникам интересными постами в соцсети Instagram, где за ней следит почти 157 тысяч человек.

Анна Ризадинова решила поделиться важной информацией для тех, кто отдал своих детей в гимнастику. Девушка рассказала, как важно объяснить, под какую композицию ребенок выполняет упражнения по гимнастике.

При этом Анна выполнила пластическое упражнение в колготках и топику черного цвета, превратившись в сгусток плавно перетекающей энергии.

Анна Ризадинова. Фото: instagram.com/anna_rizatdinova/
Анна Ризадинова. Фото: instagram.com/anna_rizatdinova/

Знают ли ваши дети, под какую композицию они делают свое упражнение? Артист, исполнитель, композитор, оркестр, саундтрек? Вы не представляете, насколько это важный вопрос! Помню, у меня не получалось выразить мое упражнение с лентой "Кармен" и по понятной причине, я просто не знала что именно и как нужно выразить. Сделать улыбку или бровки домиком, это не значит выразить эмоцию. - отметила спортсменка.

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Анна Ризадинова. Фото: instagram.com/anna_rizatdinova/
Анна Ризадинова. Фото: instagram.com/anna_rizatdinova/
Анна отметила, что родители могут помогать ребенку узнавать больше о композиции, и напомнила, что художественная гимнастика, это не только элементы и сложность, это об эмоциональности и умении выразить себя на ковре.

Напомним, мы писали, что Анна Ризадинова из "Танцев со звездами" поразила своим мастерством: "Эффектно, а ноги..."

Как сообщал "Знай.ua" Анна Ризадинова показала, как происходит "изгнание бесов" на собственном примере: "Сплошной ужас".

Также "Знай.ua" информировал, Олимпийская чемпионка Анна Ризадинова подсказала, чем снять стресс: "На фотку смотрю хочу..."