Известная украинская певица, блогерша и модель Анна Тринчер, которая знакома аудитории благодаря роли Наты в сериале "Школа", регулярно публикует новые кадры для армии поклонников и очень активно развивает свой аккаунт в соцсети Instagram. Здесь за ней следит более 1,8 миллиона фанатов.

На этот раз Анна Тринчер решила рассказать, как себя чувствует во время "этих дней".

Об этом стало известно благодаря новой Stories Анны Тринчер в сети Instagram.

Stories Анны Тринчер, скриншот: Instagram
Stories Анны Тринчер, скриншот: Instagram

"Злая сегодня, как собака. Как сделать так, чтобы в критические дни тебя ничего не бесило?", — интересуется у своих поклонниц Анна Тринчер.

Популярные статьи сейчас
Долги по коммуналке приведут к аресту: как понять критическую точку Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

На свежем видео можно заметить, что Анна сидит за книжкой, которую нервно теребит и попутно с этим резко меняет направление своего уставшего взгляда. Также видно, что Анна Тринчер находится не дома, а на отдыхе и гуляет по номеру гостиницы в белой худи оверсайз.

Stories Анны Тринчер, скриншот: Instagram
Stories Анны Тринчер, скриншот: Instagram

Также стоит напомнить нашим читателям, что буквально на днях известный певец с пышными усами Павел Зибров стал участников нового "Солов'їного шоу", которое создано не только для развлечений, но и для саморазвития украинцев. Артист посоревновался со своей любимицей, певицей Анной Тринчер и проверил собственные знания родного языка.

Напомним, Павло Зибров показал, как в нем проснулись "еврейские корни" рядом с Тринчер: "Мастер-класс".

Ранее сообщалось, Аркадий Войтюк из "VIP Тернополь" растрогал украинцев, перепев хит Скрябина: "Звучит по-другому, особенно".

Также, блогерша Саша Бо изменила внешность, как теперь выглядит знаменитость.