Известная продюсер Ирина Горовая, которая является бывшей супругой рэп-исполнителя Потапа (Алексей Потапенко), часто делится с поклонниками какими-либо мыслями и публикациями.

И если раньше она возвращалась в прошлое, таким образом, вспоминая, как посещала офис Amazon в Сиэттле. То сейчас женщина рассказала о книге, которой удалось вернуть Ирине вдохновение еще в мае.

Ирина Горова. Фото: instagram.com/gorová_irina/
Ирина Горова. Фото: instagram.com/gorová_irina/

Тогда в ее жизни очень важно было... прямо жизненно необходимо, взглянуть на реальность под новым углом.

"Остановиться. Увидеть главное. Сфокусировано идти к цели. Даже во времена максимальной неопределенности не браться за все, боясь остаться ни с чем. Важно найти то, где вы можете быть максимально эффективным и полезным", - пишет Ирина Горовая в публикации.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Связана книга с эссенциализмом - философской установкой, которая характеризуется на концепции о существовании у вещей истинной природы.

Ирина Горовая, фото: Instagram
Ирина Горовая, фото: Instagram

"Спасибо. Очень ценно. Так важно напоминание для каждого из нас", "Мой фаворит: научитесь расставлять приоритеты в жизни, или за вас это сделает кто-нибудь другой", "Книга возможно о жизни, но точно не о бизнесе", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, муж Насти Каменских Потап поздравил пропагандиста Соловьева с Днем Рождения: "Гениально"

Как сообщал "Знай.uа", бывшая "Каменских" Потапа Ирина Горовая рассказала о своих муках, дочь Наташа рядом: "Хочешь, чтоб эти моменты..."

Знай.uа писал, Ирина Горовая, бывшая супруга Потапа, показала, от чего ее сердце разделено на частицы: "Поразило"