Экс-жена боксера Вячеслава Узелкова Марина Боржемская часто делится с поклонниками какими-либо публикациями в Instagram.

Сейчас она поделилась новыми снимками одного из разрушенных спальных районов Харькова - Северная Салтовка, о котором знает вся Украина. С самого начала войны он первым принял удары. Пострадало очень много домов, чуть ли не все. Использовались и ракеты, и "Ураганы", и "Грады", а также тяжелые авиабомбы.

Марина Боржемская, фото: Instagram
Марина Боржемская, фото: Instagram

"Сейчас салтовцы возвращаются в дома за уцелевшими вещами, а кто-то отстраивает свои дома своими руками. На местах работают и коммунальные службы, а волонтеры подвозят им гуманитарную помощь. Мы восстановим каждый дом. Каждый украинец по кирпичу внесет свой вклад. Мы объединены как никогда. Помните, что мы вместе прошли и продолжаем проходить. Только вместе мы преодолеем зло, которое пытается нас поглотить", - пишет Марина Боржемская в публикации.

Сама она с Винницы, однако каждый город, подвергшийся уничтожению, бьет по сердечку всех украинцев.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Марина Боржемская, фото: Instagram
Марина Боржемская, фото: Instagram

"Это мой город, в котором я жила", "Это мой район, невыносимая боль", "Когда на шашлыки?", "Мой родной Харьков, моя душа, очень ранен, но непокорен", "Сердце плачет", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Марина Боржемская вспомнила, каково быть под давлением от любимого: "Иногда сложно"

Как сообщал "Знай.uа", Марина Боржемская поделилась с украинками горьким опытом домашнего абьюза: "Подскажите, как справиться?"

Знай.uа писал, Марина Боржемская призналась, что любит нюхать детей на счастье: "Нормально ли?"