Популярная украинская рэперша Alyona Alyona (настоящее имя – Алена Савраненко), а в прошлом воспитательница детского сада, поёт и активно ведет свою страницу в соцсети Instagram, где за ней следит более 370 тысяч человек.

Alyona Alyona в последнее время часто радует слушателей музыкальными новинками и в этот раз она зачитала новый рэп "Як ти там, сонце?", который имеет все шансы на успех, как и другие её работы.

Alyona Alyona, фото: Instagram
Alyona Alyona, фото: Instagram

И в этом треке не обошлось без упоминаний о войне с россией. Артистка отметила, что простой вопрос "Как ты?" крутится в головах миллионов украинцев, они с ним просыпаются и засыпают.

"И важно не столько содержание ответа, сколько сам факт того, что ответ есть. Так же, как и не столь важно, какая температура воздуха на улице, как важно, чтобы светило солнце", - добавила она.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Звезда верит в победу Украины, несмотря на все трудности, с которыми столкнулись её земляки, включая массовое отключение электроэнергии. Также она не забыла поздравить работников железной дороги с профессиональным праздником.

"Я свято верю в то, что свет победит тьму. И даже тогда, когда свет ограничен по всей стране. Ибо, даже уезжая в поезде, свет нужно прятать от тьмы. Поезд для меня сейчас – это основной путь быть дома на родной земле", - призналась Алена.

Ранее мы писали о том, что Alyona Alyona в памперсе впервые рассказала про своего ребенка: "Ее выходки портят мне жизнь"

Как сообщал Знай.ua, Alyona Alyona похвасталась домашней клубничкой в родительском дворе: "Это нонсенс"

Также портал Знай.ua писал, что Alyona Alyona кайфонула от разбитых иранских дронов и разделась: "И не говорите, что вы не так"