Украинский исполнитель, телеведущий, бывший участник группы "ДиО.фильмы" и бывший супруг певицы Надежды Дорофеевой Владимир Дантес часто радует своих поклонников интересными постами на своей странице в Instagram.

Преданная и довольно симпатичная фанатка Дантеса решила заснять тик-ток под его песню "Грустные танцы", которая является одной из самых популярных в его новом альбоме за 2021 год.

Владимир Дантес. Фото: instagram.com/vladimirdantes/
Владимир Дантес. Фото: instagram.com/vladimirdantes/

В кадре молодая девушка привлекательно двигает бёдрами, широко улыбается и подпевает на камеру. Наряд она выбрала удачный - короткая ассиметричная юбка отлично подчеркивает стройные ножки, которым могут позавидовать многие женщины. Владимир решил сделать репост и написал о том, как ему приятно от того, что поклонники снимают ролики именно под его музыку.

"Очень приятно, когда под мой трек снимают тикток", - признался Владимир Дантес.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Это произошло вскоре после того, как Надя Дорофеева обнародовала песню с известным рэпером Скриптонитом - "Невеста". Многие поклонники подумали, что такой поступок Дантеса - это изящная мини-месть тогда еще жене Дорофеевой за откровенные моменты с Скриптонитом на сцене.

Надя Дорофеева и Скриптонит
Надя Дорофеева и Скриптонит

Напомним, что Надя Дорофеева показала малышку, выжившую, но без родителей: "Чудом...".

Ранее мы сообщали, что Вова Дантес рассказал, как платил коммуналку и возил Дорофееву на курорты за 80 тысяч гривен: "Деньги, чтоб тратить".

Также стало известно, что бойфренд Нади Дорофеевой Кацурин рассказал, как прокачивает украинский с помощью матов.