Известный украинский хореограф, судья популярного шоу "Танці з зірками", ведущий программы "Твой день" на 1+1 и примерный семьянин Влад Яма часто радует поклонников яркими публикациями в соцсети Instagram.

Жена хореографа Лилия Яма также популярна в соцсети и имеет свою небольшую армию фанатов. На аккаунт женщины в Instagram подписаны тысячи, для которых она регулярно размещает интересные фото и видео, и показывает будни звёздной семейки.

Лилиана Яма, фото: Instagram
Лилиана Яма, фото: Instagram

В этот раз Лилия поделилась забавным, но и довольно откровенным фото в Insta Stories. В кадре супружеская пара позирует в ванной комнате, в номере отеля на райских Мальдивах. Влад, который видимо только проснулся, сделал снимок в отражении зеркала. Танцор стоит без штанов и в одной белой футболке, а Лилия за спиной мужа в пижамном комплекте.

Скриншот с Insta Stories, Лилия Яма
Скриншот с Insta Stories, Лилия Яма

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Сейчас Влад Яма находится в США, где развлекается и тщательно уклоняется от вовзращения в Украину. За это танцора и хореографа очень сильно травят на родине и называют беглецом. Но, судя по развлечениям Ямы, его это особо не тревожит.

Напомним, что уклонисты Влад Яма и Дмитрий Ступка оторвались на хэллоуинской вечеринке в Майами, возмутив украинцев: к черту такая "поддержка".

Ранее мы сообщали, что Влад Яма нашел кости, разбросанные по улице, но не может привыкнуть: "Так встречают гостей".

Также стало известно, что украинцы вновь осудили Влада Яму - за "высмеивание" людей, но танцор ответил: "Они разрешили".