19-летняя танцовщица Аделина Дели стала одной из участниц романтического шоу "Холостяк" с Алексом Топольским.

А сейчас она примкнула к отряду тех, кто решил расскрыть правду про проект. Совсем недавно Анастасия, которая покинула шоу, поделилась условиями рабского котракта и другими неприятными моментами на шоу. Теперь за дело взялась и Аделина.

Кузьмицкая из "Холостяка", скриншот из видео
Кузьмицкая из "Холостяка", скриншот из видео

Аделина довольно близка к шоу-бизнесу, ведь она танцовщица и принимала участие в проекте "Танці з зірками", где была партнершней другого холостяка - футболиста Сергея Мельника.

Сергей Мельник и Аделина Дели
Сергей Мельник и Аделина Дели

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

На "Холостяке", конечно же, поднялся вопрос ее пиара. Девушка сазала, что пришла на проект за любовью, но Алекс Топльский ей не особо поверил и отправил девушку домой во 2 выпуске.

Отметим, что девушка не молчала о ситуациях на проекте изначально. Так посл выхода в эфир первой вечеринки девушка расскритиковала наряд, в котором ее заставили выйти к холостяку, ведь он ее очень полнил. Так же она рассказала своим подписчикам, что костюмеры шоу не дают девочкам права выбора на платья и сами одевают в то, что они захотят.

Сториз Аделины Дели из шоу "Холостяк"
Сториз Аделины Дели из шоу "Холостяк"

После вылета из проекта девушка пошла еще дальше - смешала его с отходами. Так, на первой вечеринке всех девушек обязали сделать подарок Алексу Топольскому и Аделина подарила ему подушку со своим изображением в полный рост. Как думаете, что случилось с подарком дальше? Не угадывайте, ведь все равно у вас не выйдет, ведь подушка оказалась в одном из подвалов у людей, которые пряталась от бомбожек со стороны рф.

"Я рада, что она послужила людям в убежище, вопросов нет. Но каким образом она там оказалась? И мне еще будут рассказывать про искренность? Это последнее, что я прокомментирую на этот счет. Этот позор больше не достоин моего времени",- делится Аделина.

Сториз Аделины Дели из шоу "Холостяк"
Сториз Аделины Дели из шоу "Холостяк"

В своем телеграмм-канале девушка рассказала, что одна из участниц шоу подарила Алексу галстук и я тоже будет неприятно, если она вдруг обнаружит его где-то на барахолке в другом городе.

После этого она сказала, что скучает по телеканалу 1+1, введь там работают настоящие профессионалы. Она отметила, что ее поддерживает много людей и призвала СТБ больше не снимать такие шоу.

"Люди не глупые, люди все видят и понимают... Мы живем в 21 веке и нужно снимать живое. Нужно понимать, что зритель умный... В этой ситуации я надеюсь на адекватность Алекса хоть какую-то. Он должен выйти на связь и прокомментировать эту всю ситуацию с подушкой...",- призвала танцовщица.

@nadin.0001

Дівчата, вкінці відео ,пост «вдячності» Аделіни 🤭 ну як вам ця вся історія?) #холостяк12🌹 #холостяк #холостякукраина #холостяк12сезон #холостякстб #холостяк2022

♬ оригинальный звук - nadin.p

Позже она выложила пост "благодарности", где отметила хороший макияж на первой вечеринке и тех людей, которые ее поддерживают.

Отдельно уколола Алекса и редакторов шоу.

"Спасибо большое редакторам, это отдельная тема, они сами понимают что я имею ввиду штрафы за поведение)) Спасибо, что оставили момент где он на общении спросил у меня: "Почему ты так одета?" это был максимально странный вопрос, настолько неловкий что видимо его даже неловко было пустить у кадр) очень хотелось спросить в ответ почему он в одном костюме вторую церемонию подряд, но я просто воспитанная)"

Напомним, что выбывшая участница "Холостяка" раскрыла шокирующую правду о шоу: контракт "на рабство", сценарии и "абьюзер" Топольский.