Популярная украинская певица и блоггер Анна Тринчер, знакомая украинцам благодаря роли в сериале "Школа", регулярно размещает новые публикации.

На странице впризвалАнна рассказывает о новостях своей интересной жизни. Не так давно девушка вышла замуж, но уже успела похвастаться, что крестила ребенка. Фото из храма возле коляски Анна показала поклонникам.

Анна Тринчер. Фото: скрин youtube
Анна Тринчер. Фото: скрин youtube

А у меня до сих пор дилемма: один батюшка говорит, что уже можно женатым крестить- другой говорит, что нельзя, это грех написала Анна

Девушка не знает, как себя вести, ведь некоторые из батюшек заявил, что крестить ребенка надо холостым людям.

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

В комментариях посоветовали не беспокоиться по этой причине.

"Крестите одна, а муж и так станет автоматически кумом. Тай не будете всю жизнь переживать. Все равно вы супруги и будете вдвоем для ребенка крестными даже если один крестил", "Нельзя, потому что кум и кума становятся духовными родственниками первой степени", " Если вы крестите вместе одного ребенка, то вам потом вправе отказать в венчании, потому что вы станете духовными родственниками", - написали поклонники.

Анна Тринчер. Фото: instagram.com/annatrincher_official/
Анна Тринчер. Фото: instagram.com/annatrincher_official/

Напомним, мы писали, что Анна Тринчер рассказала, как брак изменил отношения и ссоры с Волошиным: "Легче разойтись..."

Как сообщал "Знай.ua" Анна Тринчер показала свое "испорченное" тело и призналась в "зависимости": "Это еще не конец" .

Также "Знай.ua" информировал, что Анна Тринчер показала себя глазами мужа Волошина: "Как из фильма о вампирах" .