Завершилось голосование касательно выбора членов жюри в Нацотборе "Евровидение - 2023". Стали известны имена трёх победителей, но не все оказались довольны результатами.

И так, 7 ноября украинский народ выбрал тех звезд, которые будут отбирать талантливых артистов. Ими стали Тарас Тополя из "Антител", Юлия Санина из " The Hardkiss" и Джамала, которая однажды уже победила на "Евровидении".

Санина, Тополя и Джамала - победители нацотбора Евровидения
Санина, Тополя и Джамала - победители нацотбора Евровидения

Всего в опросе приняло участие более 500 тысяч пользователей.

За Тину Кароль, которая тоже была в претендентах, сильно боролись её поклонники, так как хотели видеть в жюри, однако она проиграла Саниной - ей не хватило всего 116 голосов. Звезда на это отреагировала и заявила, что результаты голосования очень странно округлили.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

"Почему 15,68 - это 15, а 15,69 - это 16? Без обид, просто фан", - написала Тина Кароль.

Скриншот из Insta Stories, Тина КАроль
Скриншот из Insta Stories, Тина КАроль

Результаты вызвали бурную реакцию и у украинцев. Многие не согласны с выбором, в особенности в сторону Тополи и Саниной, а также видят несправедливость касательно того, что Кароль не победила в голосовании.

Стоит отметить, что борьба еще не окончена, потому что победители голосования должны принять предложение "Суспільного".

Ранее мы писали о том, что "акулы" украинского шоу-бизнеса будут бороться с малоизвестными артистами в Нацотборе на Евровидение: повторит ли кто-то успех Kalush Orchestra

Как сообщал Знай.ua, Kalush Orchestra поборется за крутую премию, которую в прошлом году получил Måneskin - MTV EMA 2022

Также портал Знай.ua писал, что Pianoбой стал продюсером Нацотбора на "Евровидении-2023" и предупредил о новых правилах: "Давайте избежим зашкваров"