Оля Полякова - известная исполнительница, которая последние месяцы активно путешествовала по миру, но с одной простой целью - помочь Украине, выступая с благотворительными концертами.

Сейчас певица стала участницей грузинского аналога шоу "Танці з зірками". А параллельно в нашей стране зрители все же видят продолжение песенного проекта "Голос країни", в котором Оля Полякова является одним из зведных тренеров. Компанию ей составляет Алексей Потапенко, Надя Дорофеева и Святослав Вакарчук, отказавшийся сниматься в продолжении из-за полномасштабной войны.

Оля Полякова, фото: Instagram
Оля Полякова, фото: Instagram

Сейчас стало известно, кого певица выбрала себе в напарницы. Этого, вероятно, не ожидал никто, если подобный ход не был продуман сценаристами специально... для поднятия рейтингов.

"Шок! В шоу "Голос країни" тренер Оля Полякова избрала себе в советницы Тину Кароль. Что? Как?", - пишет один из пользователей, который следит за проектом.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Больше Тины Кароль украинцы увидят уже на следующей неделе. В свою очередь, Надя Дорофеева, конечно же, пригласила Алексея Завгороднего, который как-то уже сидел с ней в тренерском кресле.

"Полякова и Кароль - вот это коллаб. Они в принципе и есть вдвоем самые обсуждаемые и популярные, Полякова еще и оперу поет. Жду, когда покажет свои вокальные данные тут", "Ну наконец... дива возвращается", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Оля Полякова расплакалась разговаривая с младшей дочерью по телефону, пришлось отпустить рано во взрослую жизнь: "Я скучаю"

Как сообщал "Знай.uа", Настя Каменских и Оля Полякова захотели мужчину-тигра: "Уже в таком возрасте, когда нужно спешить"

Знай.uа писал, Оля Полякова без стыда рассказала, как Маша Ефросинина вывалила свой зад перед ее носом: "С*чка ты!"