Популярная украинская певица, радиоведущая, кума артиста Дзидзьо и главная "кицька" страны Оля Цибульская частенько размещает для своей аудитории свежие публикации в соцсети Instagram, где за ней следит более 780 тысяч человек.

Оля Цибульская сняла забавное совместное видео с ведущим Юрием Горбуновым, чтобы немного развлечь украинцев в такие темные времена.

Скриншот из Instagram, Цибульская
Скриншот из Instagram, Цибульская

Вероятно, оно довольно свежее, так как артистка позирует уже с обновленной короткой челкой, тем более они затронули актуальную тему на сегодня - массовое отключение электроэнергии в Украине из-за атак российсих оккупантов.

Звездам стало интересно, чем занимаются их земляки, когда за окнами и в домах кромешная тьма. Они явно намекали на то, что все поддаются плотским утехам. Был еще второй вариант. Цибульская предположила, что некоторые ссорятся и дерутся.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Глянь, чубляться! Любляться! Бачу, любляться..." - говорили между собой Горбунов и Цибульская.

Фанатов рассмешило видео артистов. Кроме того, они их поддержали и добавили парочку шутливых комментариев от себя.

Комментарии - instagram.com/cybulskaya/
Комментарии - instagram.com/cybulskaya/

Ранее мы писали о том, что Оля Цибульская широко раскинула ноги и показала "трюк", чтобы развлечь сына: "Жоп* тяжелая"

Как сообщал Знай.ua, киска Оли Цибульской оказалась в крепких руках любящего мужа; "Время без света..."

Также портал Знай.ua писал, что Оля Цибульская подсказала странную медитацию для привлечения денег: "Ноги в руки"