Популярная украинская певица, радиоведущая и кума артиста Дзидзьо Оля Цибульская частенько размещает для своей аудитории свежие публикации и делится новостями из личной жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 780 тысяч человек.

Оля Цибульская решила поднять настроение поклонникам юмористическим видео, в котором сделала сильную медитацию на деньги. В современном мире такие практики, а также аффирмации, пользуются большой популярностью, так что артистка попала "в яблочко".

Скриншот из Instagram, Оля Цибульская
Скриншот из Instagram, Оля Цибульская

Осенняя листва взяла на себя роль денег. Звезда сначала приставила их ко лбу зрителя, после пошуршала ими на камеру, попросив представить, что это новый айфон. Более того, она даже легла на холодную землю и искупалась в купюрах.

Однако потом Цибульская словно заставила проснуться некоторых фанатов и заявила, что деньги будут только если усердно работать.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Ну что, помогло? И мне нет. Так что ноги в руки и в йо", - сказала Оля.

Поклонники шутливо отнеслись к медитации Цибульской и согласились с тем, что деньги нужно зарабатывать своими силами. Некоторые заявили, что им не нужно никакого богатства, только бы Украина победила злейшего врага в этой войне.

Ранее мы писали о том, что Оля Цибульская потеряла самоконтроль и показала свой "секретик": "Забудьте"

Как сообщал Знай.ua, Оля Цибульская рассказала о серьезных проблемах со здоровьем: "Под капельницей месяц"

Также портал Знай.ua писал, что Оля Цибульская получила по заслугам среди белого дня, все это на глазах у сына: "Налетает на меня..."