Знаменитая украинская певица, радиоведущая и кума Дзидзьо Оля Цибульская рассказала, как ложь приковала ее к постели и капельнице. Что случилось, звезда пояснила на своей странице в социальной сети instagram.

Оля Цибульская вспомнила, как ее свалила с ног болезнь и она провалялась в постели под капельницей целый месяц. Она отметила, что сначала не понимала, что происходит, но вскоре собрала пазл и осознала, что сама себя довела до такого состояния.

Оля Цибульская. Фото: скрин youtube
Оля Цибульская. Фото: скрин youtube

"Это видео я записывала в июле и здесь еще не знала, что пролежу под капельницей месяц. И не знала, почему я внезапно заболела. Но если перемотать назад - стает понятно. Я довралась сама себе. Когда постоянно пыталась делать вид, что у меня все хорошо", - отметила исполнительница.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Оля Цибульская отметила, что заставляла себя быть сильной ради родных, близких, поклонников, радовать всех мотивирующими роликами. Но в то же время сама умирала эмоционально. Звезда призвала не повторять ее ошибок и уделять психологическому здоровью хоть какое-то внимание.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Оля Цибульская задумалась, чтобы нарожать миллион детей, пока нет света в Украине: "Щекавица тьмы не боится".

Также наш портал информировал, Оля Цибульская пообещала отомстить птичке, обгадившей её плечо, если не получит миллион: "Найду её и дрисну в ответ".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Оля Цибульская рассказала, почему за 20 лет отношений не сыграла свадьбу с мужем: "У него 28 см, а я..."