Украинская актриса, юмористка и участница "Дизель Шоу" Яна Глущенко поделилась собственными переживаниями касательно того, что она не может вернуться домой из-за войны и боится за жизнь сына.

Артистка отметила, что с начала полномасштабного вторжения рф жизнь каждого украинца кардинально изменилось и она очень ждёт, когда её родная страна вновь станет свободной от российской нечисти. Об этом она написала в своем Instagram.

Яна Глущенко, фото: Instagram
Яна Глущенко, фото: Instagram

"Каждое утро просыпаешься и так ждешь этих слов: "Мы победили, возвращайтесь" 🏡. Да, мы уехали с сыном еще в начале войны, уезжали не зная куда, но туда, где безопасно. Так мы пробыли 7 месяцев в одной стране, сейчас уже в другой. Как нам хочется домой…" - написала Глущенко.

Яна в первую очередь переживает не за себя, а за маленького сына и её терзает незнание того, когда это кошмар закончится и она сможет вернуться домой. Также она заявила, что жизнь за границей вовсе не отдых, а просто место временного пребывания.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Молимся за каждого украинца, безгранично гордимся нашими ребятами из ВСУ, невероятно благодарны ПВО. Все будет Украина", - подытожила звезда.

Ранее мы писали о том, что Яна Глущенко из "Дизель Шоу" кардинально изменила внешность по просьбе мужа, однако он не оценил: "На кого я похожа..."

Как сообщал Знай.ua, Танкович из "Дизель шоу" к белорусам, по словам ВСУ, и призвал сделать выбор: "Друзьями или врагами"

Также портал Знай.ua писал, что Виктория Булитко из "Дизель Шоу" без лифчика успела только прикрыться тряпкой: "Застали врасплох"