Известная украинская исполнительница, а также модель и актриса Наталья Захур, которая больше известна под сценическим именем Камалия собралась вступать в ряды ВСУ. Подробности и что об этом думает ее муж, звезда рассказала в интервью "ЖВЛ".

Камалия отметила, что многие из ее окружения - военные люди и она задумывается над тем, чтобы вступить в ряды ВСУ. По словам певицы она будет держать культурный фронт и поддерживать армию в тылу.

Камалия. Фото: instagram.com/kamaliyaofficial/
Камалия. Фото: instagram.com/kamaliyaofficial/

"В меня очень большое окружение военных. В моей семье много кто служит, сестра в ВСУ, я дочь военного. Для меня это очень близко, я выросла, можно сказать, на полигонах. Как мне говорят военные, то что я делаю для Украины, тем я бы й занималась в армии, только официально при ВСУ. Потому я сейчас думаю над этим вопросом", - поделилась Камалия.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ее муж Захур признался, что не намерен останавливать звездную жену и поддерживает ее решение вступить в Вооруженные силы Украины, но только если она будет помогать в тылу.

"Армия - это не тупо только винтовка, вперед и все. Если, что-то такое, в тылу там, где-то помочь армии, почему бы нет", - отметил муж певицы Захур.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Камалия показала, какой зажигалочкой может быть, и помочь ВСУ не забыла: "Победа за нами".

Также наш портал информировал, комик из "Квартала 95" Юрий Ткач показал, как экономит электроэнергию с семьей, но поклонники заподозрили неладное: "Что это за женщина?"

Кроме того, мы писали, MamaRika похвасталась голубоглазым ангелочком и напомнила, что украинцам есть за что бороться: "Мы на своей земле".