Известный музыкант, фронтмен группы "ТИК" Виктор Бронюк показал, как украинцы и он, в том числе, делают невозможное для ВСУ и посмеялся с оккупантов. Как поддерживает армию, артист показал на своей странице в социальной сети instagram.

Виктор Бронюк, как и многие другие артисты, с первых дней войны делает все и даже больше, чтобы победа наступила как можно скорее. Артист не только морально поддерживает украинцев, но и помогает обеспечивать воинов.

Виктор Бронюк. Фото: скрин youtube
Виктор Бронюк. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Виктор Бронюк показал, как к отправлению украинским защитникам готовится партия стиральных машинок. Он отметил, что ВСУ имеют невероятную поддержку людей, которые делают нереальные вещи и добавил, что российские оккупанты, которым на фронт в качестве помощи передают беляши, о таком могут разве что мечтать.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Они могут только мечтать и мародерить. А мы нашим военным на фронт передаем все, что нужно. Стиральные машинки также", - отметил музыкант.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Kalush и польский рэпер Szpaku вспомнили многострадальную историю наших стран, больше никто не потеряет свой дом: "Мы не гости на этой планете".

Также наш портал информировал, комик из "Квартала 95" Юрий Ткач показал, как экономит электроэнергию с семьей, но поклонники заподозрили неладное: "Что это за женщина?"

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Ольга Сумская вспомнила молодость и первые продвижения в столице, прислонившись к легендарной Проне Прокоповне: "Драматично и трогательно".