Известная украинская гимнастка и участница шоу "Танцi з зiрками" Анна Ризатдинова любит радовать свою преданную аудиторию интересными постами в соцсети Instagram, где за ней следит почти 160 тысяч человек.

Анна Ризатдинова продолжает активно работать и преподавать гимнастику маленьким деткам, несмотря на ужасную ситуацию в родной стране. Недавно артистка провела собственный мастер-класс в Германии, на который съехались желающие с разным городов и даже стран.

Скриншот из Instagram, Анна Ризатдинова
Скриншот из Instagram, Анна Ризатдинова

"90% детей были украинскими гимнастками 💛💙 Эта встреча была важна для каждой из них. Ведь наши дети уже более полугода находятся в разных странах земного слоя, из-за войны многие уже перестали заниматься спортом 😰" - поделилась Анна.

Звезда отметила, что в такое время детям очень важна поддержка, мотивация и вера. Родители задавались вопросами, стоит ли их детям продолжать заниматься гимнастикой.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"И все как один ждут скорейшего возвращения в Украину 🤩" - добавила Ризатдинова.

Танцовщица также не забыла поблагодарить организаторов за такую встречу, а в Европе это сделать довольно трудно. Для Анны было очень важно провести тренировку, потому что она хочет быть полезной.

Ранее мы писали о том, что Анна Ризатдинова из "Танцев со звездами" поразила своим мастерством: "Эффектно, а ноги..."

Как сообщал Знай.ua, Анна Ризатдинова показала, как происходит "изгнание бесов" на собственном примере: "Сплошной ужас"

Также портал Знай.ua писал, что Анна Ризатдинова рассказала, как у неё появилась фобия после "тестов на выносливость" от отца: "Заставлял меня..."