В августе 2022 года мэр Киева Виталий Кличко официально развелся со своей женой Наталией, которая уже долгие годы проживает отдельно от него в Германии.

Впоследствии она захотела вернуть себе девичью фамилию, о чем сообщала на своей странице в социальной сети Instagram, запланировав изменение во всех соцсетях и медиа, чтобы начать новую главу жизни.

Наталья Кличко. Фото: instagram.com/natalia_klitschko_official/
Наталья Кличко. Фото: instagram.com/natalia_klitschko_official/

Совсем недавно она поделилась видеозаписью, сделанной из кадров одной фотосессии, на которых красавица запечатлена с улыбкой. На фоне играет композиция "Nat King Cole - Smile".

***

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Улыбайся, даже если твоё сердце болит.
Улыбайся, даже если оно разбито.
Когда на небе тучи, ты прорвешься,
Если будешь улыбаться, несмотря на страх и печаль.
Улыбайся, и может быть, завтра
Ты увидишь, что солнце проглянуло для тебя.

***

Таким образом, она хочет напомнить, что жизнь после брака не заканчивается. И все еще можно получить положительные эмоции, будучи в одиночестве.

"Натали это отлично... Очень хорошие фотографии. Ты всегда невероятна. Сколько тебя знаю. Солнышко всегда будет ясным", "Вы показываете женскую силу и вдохновляете жизнь", "Вы классняча. Заряжаюсь от вас энергией и теплом, знаю, и верю в добро", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, бывшая Кличко после развода обрывает последнюю "ниточку": "Новый путь"

Как сообщал "Знай.uа", бывшая Кличко Наталья рассказала на своей странице о трагедии

Знай.uа писал, бывшая жена Виталия Кличко Наталья отправилась к шаманам, искать корни предков: "Не требует понимания речи"