Популярная украинская певица, модель и волонтер Даша Астафьева, которая в свое время готовила украинским защитникам вкусности, не боясь тревог, решила порадовать своих преданных поклонников сумеречными кадрами с известного украинского курорта Ворохта, где вокруг магические пейзажи.

На этот раз Даша уехала отдыхать в Ивано-Франковскую область, здесь звезда остановилась в одном из гостиничных домиков и сразу же принялась делать снимки на память.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Даши Астафьевой в сети Instagram.

Публикация Даши Астафьевой, скриншот: Instagram
Публикация Даши Астафьевой, скриншот: Instagram

"Мое открытие года. Тот случай, когда не понимаешь, ты приехал в гостиницу, или отель ворвался раз и навсегда в твою жизнь! Четыре современных дома, очень удобны и стильны. Расположены в самом сердце Карпат. Тишина и покой лечат. Кажется, здесь каждый получает свою порцию нужного… и глаза, и душа, ум и тело. Я желаю каждому хорошему человеку хотя бы раз побывать здесь! Спасибо владельцам, Любе и Сергею, за теплый прием и ваше невероятное гостеприимство", — пишет Даша Астафьева.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Публикация Даши Астафьевой, фото: Instagram
Публикация Даши Астафьевой, фото: Instagram

Публикация Даши Астафьевой, фото: Instagram
Публикация Даши Астафьевой, фото: Instagram

Здесь поклонники могут увидеть много разных видов: звезда позирует с белоснежной лошадью (которая запросто может стать единорогом, если рог приделать), очаровательные позы Астафьевой как для мужского журнала, а также невероятные пейзажи украинских гор и лесов. Про отель Даша уже расскзаала.

Также стоит напомнить нашим читателям тот факт, что на днях Астафьева в своем показала рыженькую подружку с волшебными глазами, и такими же волшебными ушами. Однако "подружка" оказалась еще той упрямой телкой, но вместо кайфовать от счастья, ведь к ней пришла сама Даша Астафьева, стала отпугивать модель рогами.

Напомним, Даша Астафьева показала свою новую подружку с красивыми глазами, но та уперлась рогом: "Куда можно улететь".

Ранее сообщалось, Катя Осадчая оголила ноги от ушей, но отвлечь разъяренных украинцев не смогла: "Полное разочарование.

Также, Юрий Горбунов поздравил героев, не вспоминая воинов ВСУ, медиков или пожарных: "Без сна".