Известная украинская певица, модель и волонтер Даша Астафьева, которая в свое время готовила украинским защитникам вкусности, не боясь тревог, решила порадовать своих преданных поклонников осенними кадрами из солнечного леса. Здесь Даша гуляла, собирала грибы, а также проводила время со своей собакой.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Даши Астафьевой в сети Instagram.

Stories Даши Астафьевой, скриншот:  Instagram
Stories Даши Астафьевой, скриншот: Instagram

"Чек фейс", — коротко подписала публикацию артистка. Данные слова с английского можно перевести, как "смотри на лицо". Понятно, что Даша имеет в виду именно мордочку собаки, которая с загадочным взором наблюдает за грибом, который нашла артистка в лесу.

К сожалению, это не полноценная публикация и мы не видим, что пишут поклонники Даше, однако точно знаем, что и на этот раз ее закидают комплиментами.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

Даша Астафьева, фото: Instagram
Даша Астафьева, фото: Instagram

Стоит также напомнить нашим читателям, что буквально на днях артистка вышла на связь с "живой" Insta Stories после жуткой бомбардировки всей Украины 10 октября, которая вновь заставила мирное население боятся и прятаться в убежищах, а некоторые даже пострадали из-за выпущенных ракет.

Кадры разрушений и новости за тот день вызывают массу бурных эмоций и волну ненависти к россиянам. Певица разместила видео, где высоко в небе гордый орел наматывает круги. Она заявила, что он вместе с системами ПВО и ВСУ охраняет украинцев.

Напомним, Павло Зибров рассказал, как дочка с женихом помогли ему создать новую песню: "Так и родилась идея".

Ранее сообщалось, полуголый Wellboy энергично поработал тазом в такт Наде Дорофеевой: "Охололо".

Также, Даша Астафьева пожелала, чтобы у мужчин подросли половые органы, но не у всех: "Достали...".