Украинский певец, участник шоу "X-Фактор" и "Национального отбора" на "Евровидение-2022" Антон Вельбой, который больше известен под сценическим псевдонимом Wellboy повеселился под песню Нади Дорофеевой. Соответствующий ролик он опубликовал в сторис на своей странице в соцсети instagram.

Wellboy активно ведет свою страничку в соцсетях и регулярно показывает поклонникам, что происходит в его жизни. В основном он снимает коротенькие ролики, а фото публикует довольно редко.

Wellboy. Фото: скрин youtube
Wellboy. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз исполнитель порадовал поклонников веселым домашним роликом. В кадре он предстал в одном халате и обнаженной грудью. В таком виде Wellboy энергично танцует, двигая бедрами и руками под новый хит Нади Дорофеевой "Охололо". Вместе с тем артист попивает, что-то из бокала, наслаждаясь мгновением.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Так, как это была сторис реакцию поклонников на этот перфоманс увидеть не получилось, впрочем, можно предположить, что такая неожиданная "коллаборация" артистов их порадовала.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Wellboy пустил слюни на пышную грудь Даши Астафьевой, забыв Арестовича и Гордона: "Это всё вишни".

Также наш портал информировал, звезда "Папика" Дарья Петрожицкая рассказала, как парень вернул ей любовь к жизни: собирает деньги для ВСУ, как в церкви.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Ольга Сумская вспомнила молодость и первые продвижения в столице, прислонившись к легендарной Проне Прокоповне: "Драматично и трогательно".