Оля Полякова - известная исполнительница, которая последние месяцы активно путешествовала по миру, но с одной простой целью - помочь Украине, выступая с благотворительными концертами.

Совсем недавно мы узнали о том, что певица стала участницей грузинского аналога шоу "Танці з зірками". Также о том, что в ходе песенного проекта "Голос країни" она выбрала себе в напарницы Тину Кароль.

Оля Полякова, скріншот: Youtube
Оля Полякова, скриншот: Youtube

"Продолжаем собирать средства на бионические протезы для пострадавших во время войны гражданских и военных. Наша цель собрать 1 000 000 гривен и мы будем к ней двигаться, пока не достигнем цели! Даже небольшой вклад каждого из вас может подарить этим людям шанс на возвращение к полноценной жизни", - пишет Оля Полякова в публикации.

На видео запечатлен момент, на котором она и говорит о подобной инициативе... но на грузинском телевидении, на украинском языке.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать
Показать еще

Оля Полякова, фото: Instagram
Оля Полякова, фото: Instagram

"Что это за дичь в форме?", "Всегда на позитиве, ну приятно смотреть", "Раньше, и еще буквально год назад – я считала Олю просто блондинкой к поющей поп-музыке", "Себе в карман? Просто переведи деньги, зачем эти танцы", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Маша Полякова столкнулась с серьезной проблемой в Лондоне и захотела к маме: "Соберусь и уеду"

Как сообщал "Знай.uа", Маша Ефросинина рядом с поющей Поляковой рассказала, как Ира Билык шокировала её в 13 лет: "Магическое"

Знай.uа писал, Маша Ефросинина и Оля Полякова ушли в отрыв в Грузии: "Пьем, едим и снимаем"