Украинская певица и актриса Оля Полякова, которую также все знают как суперблондинку и королеву ночи, обожает радовать свою внушительную армию поклонников свежими публикациями в Instagram. За творчеством и ярким образом звезды в соцсети следит 2,7 миллиона человек.

Оля Полякова уже некоторое время находится в Грузии ради участия в шоу "Танці з зірками" и её близкая подруга Маша Ефросинина, чтобы как-то разбавить одинокие вечера певицы, прилетела туда. Они проводят время вместе, наслаждаются местной и колоритной едой, и даже поют.

Маша Ефросинина и Оля Полякова, фото: Знай.ua
Маша Ефросинина и Оля Полякова, фото: Знай.ua

В Insta Stories у одной из звезд появилось видео, где Полякова умостилась перед музыкальным инструментом и под сопровождение Ефросининой спела песню "Ти мій" Ирины Билык.

Маша призналась, что еще в 13-летнем возрасте была поражена тем, как артистка поёт на украинском языке, когда она сама не знала его.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Эта песня была как что-то магическое. Ира была кем-то новым и свежим, не похожим ни на кого советского-эстрадного", - написала ведущая.

Скриншот из Insta Stories, Оля Полякова
Скриншот из Insta Stories, Оля Полякова

Ефросинина также добавила, что из-за войны все концерты и шоу отошли на второй план, и все не знают, что принесёт завтрашний день. Но встреча с Поляковой её очень обрадовала.

Ранее мы писали о том, что Оля Полякова показала, какой огонь вспыхнул на "Танцях з зірками" с Ежовым, но всё едва не сорвалось: "На уколах"

Как сообщал Знай.ua, Оля Полякова вернула Тину Кароль на "Голос країни", устроив "бомбу": "Что? Как?"

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова без стыда рассказала, как Маша Ефросинина вывалила свой зад перед ее носом: "С*чка ты!"