Украинская певица и актриса Оля Полякова, которую также все знают как суперблондинку и королеву ночи, обожает радовать свою внушительную армию поклонников свежими публикациями в Instagram. За творчеством и ярким образом звезды в соцсети следит 2,7 миллиона человек.

Оля Полякова уже станцевала с Максом Ежовым в первом выпуске грузинского шоу "Танці з зірками", а сейчас решила напомнить, как прошло второе выступление.

Оля Полякова. Фото: instagram.com/polyakovamusic/
Оля Полякова. Фото: instagram.com/polyakovamusic/

Они зажгли на сцене перед судьями под победную песню конкурса "Евровидение 2004" Wild Dances исполнительницы Русланы Лыжичко.

И этот танец больше впечатлил судей, в числе которых друг певицы Ираклий Макацария, хорошо известный украинским зрителям за шоу "Холостяк". Поляковой и Ежову дали 17 баллов, хотя за прошлое выступление они набрали всего 14.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Однако такой рывок дался паре непросто, в частности Максу. Он признался, что после выступления пришлось вызвать врача.

"Я растянул очень спину. И танцевал на уколах. И теперь я совсем не могу двигаться. Но я очень доволен Олей. Она великая молодец. Это было очень тяжело. Потому что мы много тренировались", - рассказал хореограф.

Скриншот из Insta Stories, Макс Ежов
Скриншот из Insta Stories, Макс Ежов

Ранее мы писали о том, что Оля Полякова рассказала, почему пошла на грузинские "Танці з зірками" и кому отдаст приз за победу

Как сообщал Знай.ua, "Чтобы не забывали": Оля Полякова на грузинских "Танцях з зірками" показала, на что готовы украинки ради победы

Также портал Знай.ua писал, что экстрасенс Макс Гордеев рассказал, победит ли Оля Полякова на грузинских "Танцях з зірками": "Интересная ситуация"